Владивосток, 13.05.2021, 03:59

Как вернуть деньги за электронную премиум-карту, если кампания не представлена в моем регионе?

Вопрос №18458077 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2021, 03:59
Приобрела электронную карту премиум класса. Могу ли закрыть карту в течении 14-дней после заключения и вернуть деньги? Причина кампании нет на месте моего проживания и ближе чем 220 км. Не могу пользоваться услугами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удивительно, но раньше то чем думали?

Уведомление выслать об отказе от услуг и возврате денег на счет такой то.. в срок 5 дней

Вас проигнорируют, затем иск в суд.

13.05.2021, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Только поэтому - нет. Возможность пользоваться электронной картой, всеми ее сервисами - никак не зависит от места расположения компании, выпустившей карту, по отношению к лицу, которое этой картой пользуется.

13.05.2021, 04:13

Добрый день! Да, карту можете закрыть, полностью погасив задолженность и заблокировать ее в личном кабинете. Через личный кабинет обратитесь в организацию, предоставившую вам карту, с заявлением о возврате карты. Это необходимо сделать чтобы не взимались деньги за ее обслуживание.

13.05.2021, 08:12

У меня есть какая нибудь возможность расторгнуть с возвратом денежный средств? Компания Альянс служба аварийных комиссаров. Дата заключения. 10.05.21 года.

13.05.2021, 04:29

Изучайте условия заключенного договора. В крайнем случае можно воспользоваться ст. 782 ГК РФ.

13.05.2021, 04:32

Вы можете мне помочь с этим вопросом?

13.05.2021, 05:00

Добрый день, Анна! ДА, поможем--скиньте фото или скан-копию договора.

13.05.2021, 10:05