Агентский договор содержит непонятный пункт об отмене предыдущих соглашений - что делать?
Здравствуйте.
Внимательно изучите весь договор. Данный пункт противоречит всем положениям закона. Стороны свободны в заключении договора, Вы вправе выбирать любого исполнителя. Обратите внимание в первую очередь на предмет договора. Нужно точно понимать, какие именно услуги будет Вам оказывать агентство.
Здравствуйте.
Этот пункт неправильно сформулирован, и лучше отказаться с этим агентством работать вообще. Они либо неграмотные, либо мошенники.
В вашей ситуации нужно или отменять или предложить сформулировать более развернуто, чтобы чётко было ясно обеим сторонам о чём речь.
Данный пункт не может отменить ранее заключенные договора, это бред. Либо пусть убирают такой пункт либо прекратите с ними все отношения.