Пропавшие деньги после отмены заказа в интернет-магазине Связной - как найти ответственного?
Сделала заказ в интернет-магазине "Связной", на следующий день отменила. Оплата была картой онлайн. Средства до сих пор не вернулись. В связном говорят, что сделали возврат в тот же день, в банке, что они ничего не получали, обращайтесь в тот банк, через который был возврат, в связном, что обращайтесь в свой банк. В итоге концов не найдешь, где искать деньги - не понятно. Что делать?
Лучший ответ
Заявление на процедуру "чардж бэк" в Ваш банк + претензия в Связной. 3 дня прошло с момента возврата?
Спасибо за отзыв, сегодня 3 день, банк кивает на связной, связной на банк
Пишите официальную претензию в связной. Далее в суд, если не вернут денежные средства.
Спасибо за грамотный ответ!
Да, сегодня как раз 3 день. Связной кивает на банк, банк на связной.
Здравствуйте
Напишите заявление на розыск платежа.