Что слышно по вопросу амнистии на 12 июня 2021 г.
Еще даже никто не объявлял её , но каждый год одно и то же..
...амнистия, амнистия, попаду я или нет
Будет прочтем, узнаем.
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Вопрос об амнистии в связи с 76-й годовщиной Победы или в преддверии 12 июня на повестке Кремля не стоит, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Нет, ничего такого нет на повестке", - сказал Песков, отвечая на вопрос, рассматривается ли возможность амнистии в связи с 76-й годовщиной Победы или с предстоящим Днем России 12 июня.
Российские власти не планируют в ближайшее время объявлять амнистию в связи с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне или предстоящим Днём России. Об этом сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.