LSN Messenger
Абакан, 13.05.2021, 16:37

Как получить нотариальную справку о состоянии в браке для продажи квартиры?

Вопрос №18459622 из г. Абакан
опубликован 13.05.2021, 16:37
Мне нужна для продажи квартиры нотариальная справка, что я не состою в браке и её покупала одна. Какие нужны документы для её получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверно не так поняли

этот факт можно подтвердить справкой из органов ЗАГСа и Договором на приобретение Вашей квартиры.

13.05.2021, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Справку из ЗАГСа возьмите.

13.05.2021, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Добрый день, Елена. Справку о том, что Вы не состоите в браке, Вы можете получить в территориальных органах ЗАГС (по месту регистрации в настоящий момент) или в управлении ЗАГС субъекта РФ.

13.05.2021, 16:42

Данный вопрос вы могли и можете задать непосредственно нотариусу. Любому. Просто позвонив по телефону. Нотариусу. Номера телефонов нотариусов есть в интернете.

13.05.2021, 16:43

Для продажи квартира такая справка не нужна, нотариус явно несёт бред. А так справку можно получить в ЗАГСе.

13.05.2021, 17:07

Вы наверно не так поняли

этот факт можно подтвердить справкой из органов ЗАГСа и Договором на приобретение Вашей квартиры.

13.05.2021, 18:12