Как получить нотариальную справку о состоянии в браке для продажи квартиры?
Вы наверно не так поняли
этот факт можно подтвердить справкой из органов ЗАГСа и Договором на приобретение Вашей квартиры.
Справку из ЗАГСа возьмите.
Добрый день, Елена. Справку о том, что Вы не состоите в браке, Вы можете получить в территориальных органах ЗАГС (по месту регистрации в настоящий момент) или в управлении ЗАГС субъекта РФ.
Данный вопрос вы могли и можете задать непосредственно нотариусу. Любому. Просто позвонив по телефону. Нотариусу. Номера телефонов нотариусов есть в интернете.
Для продажи квартира такая справка не нужна, нотариус явно несёт бред. А так справку можно получить в ЗАГСе.
Вы наверно не так поняли