Конфликт с преподавателем после успешной сессии - как эмоциональное выгорание пошатнуло мою психику
В общем я учусь в университете и у меня после первой сессии, которую я удачно закрыл есть конфликт с преподавателем, к которому я не хожу на пары весь семестр, так как во время сдачи сессии (в электронном виде) у меня потекла из носа кровь, я удалился, чтобы ее вытереть, а препод просто над этим поглумился и сказал, что а у меня давление поднялось. После сдачи на 3, у меня разболелась голова и произошло эмоциональное выгорание, потому что я ранимый человек и моя психика действительно пошатнулась без шуток.
Лучший ответ
Забыли задать вопрос. Если об ответственности преподавателя - все может решить только суд. Само по себе утверждение, что у человека поднялось давление - никак не может быть глумлением над этим человеком.