Ханты-Мансийск, 14.05.2021, 09:46

Полиция требует явки в участок - возможен штраф в 300 тысяч и условный срок?

Вопрос №18461148 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.05.2021, 09:46
Сегодня мне звонит полиция говорит что должен подойти в участок или до завтра до 12 если не подойду дело направят в суд будет будет штраф до 300 тысяч буду оплачивать займ и 2 года условного срока такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ей сказал что не смогу

А она говорит завтра максимум до 12 можно и все

Больше нельзя это первое

А потом я ей перезвнил спросил

Какой отдел полиции у вас

А она даже не понимает о чем я говорю.

14.05.2021, 09:55

Никуда не надо ходить!

Это не полиция, а мошенники!

Еще раз позвонят. Объясните им, куда им следует идти (надеюсь Вы поняли, куда), и бросьте трубку.

14.05.2021, 10:02

Это психологическое давления, очень распространенное, буду звонить, спросите ФИО, должность и номер служебного удостоверение и подразделение, звонки прекратятся. Посылайте всех в СУД.

14.05.2021, 10:02

Больше на развод какой то похоже, если вызывают в полицию идите возможно на вас подали заявление вас просто опросят и вынесут отказ в вуд.

14.05.2021, 09:47

А если я не нахожусь в городе? И не могу приехать.

14.05.2021, 09:49

Скажите об этом и уточните когда сможете.

14.05.2021, 09:50

Я ей сказал что не смогу

А она говорит завтра максимум до 12 можно и все

Больше нельзя это первое

А потом я ей перезвнил спросил

Какой отдел полиции у вас

А она даже не понимает о чем я говорю.

14.05.2021, 09:55

Никуда не надо ходить!

Это не полиция, а мошенники!

Еще раз позвонят. Объясните им, куда им следует идти (надеюсь Вы поняли, куда), и бросьте трубку.

14.05.2021, 10:02

Это психологическое давления, очень распространенное, буду звонить, спросите ФИО, должность и номер служебного удостоверение и подразделение, звонки прекратятся. Посылайте всех в СУД.

14.05.2021, 10:02

А если она мне все назовет? То что дальше? Она говорила и участкого направляла.

14.05.2021, 10:04

Она - это кто? назвать можно все, что угодно.

Вам назвать те буквы, на которые нужно послать звонящих?

В слове "суд" я намерено сделал три ошибки.

14.05.2021, 10:07

Она уточняет кто она и должность

Но дает адрес на котором нет организаций что странно.

14.05.2021, 10:16

Да потому что не мент она, а мошенница, которая представляется ментом, что тут не ясно то?

14.05.2021, 10:22