Как отказаться от навязанного сертификата Помощь на дорогах Ультра 24 при покупке автомобиля в кредит?

Приобрели автомобиль в салоне в кредит, навязали сертификат "Помощь на дорогах Ультра 24", обуславливая это тем что так процент одобрения кредита будет выше. Как от него правильно отказаться? Звонили именно в эту компанию, они говорят что ничего не сделать. Это надо в салон обращаться? Деньги не малые, 80 000...

Лучший ответ

Без изучения имеющихся документов скорее всего любая консультация будет ошибочной по такому вопросу.

Добрый день! Необходимо направить им письменную претензию об отказе от навязанных услуг.

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?

Напишите отказ от дополнительных услуг. Обязаны вернуть денежные средства.