Как отказаться от навязанного сертификата Помощь на дорогах Ультра 24 при покупке автомобиля в кредит?
Без изучения имеющихся документов скорее всего любая консультация будет ошибочной по такому вопросу.
Добрый день! Необходимо направить им письменную претензию об отказе от навязанных услуг.
Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?
Напишите отказ от дополнительных услуг. Обязаны вернуть денежные средства.
Какие документы нужно предоставить, чтобы юридическая помощь не была ошибочный?
Нужен кредитный договор и договор услуг "помощи на дорогах".
Все которые вам выдали при оформлении указанной услуги. Если все правильно сделать, деньги можно будет вернуть (правда скорее всего только через суд)