Чита, 14.05.2021, 17:24

Сегодня у меня с карты списали все отпускные, ни каких уведомлений о каких либо задолжностях не было.

Вопрос №18462226 из г. Чита
опубликован 14.05.2021, 17:24
Сегодня у меня с карты списали все отпускные, ни каких уведомлений о каких либо задолжностях не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это говорит о том, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

На сайте ФССП вы можете найти информацию о том, на основании какого судебного акта оно было возбуждено.

Если это судебный приказ, подавайте возражение на него.

Если заочное решение суда, подавайте заявление о его отмене.

Если вам нужна помощь в составлении документов для отмены судебного акта, обратитесь к выбранному юристу в личном сообщении или по указанному ниже телефону.

14.05.2021, 17:57

Так и в чем вопрос, надо следить за своими задолженностями, узнавайте на основании чего их списали.

14.05.2021, 17:26

Так и в чем вопрос, надо следить за своими задолженностями, узнавайте на основании чего их списали.

14.05.2021, 17:27

Дело в том, что задолжностей не было.

14.05.2021, 17:32

Вот ваша задолженность: "Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 58388.97 руб.

Исполнительский сбор: 5587.04 руб."

14.05.2021, 17:59