LSN Messenger
Красноярск, 13.09.2017, 18:32

Мужу списали все деньги с карты на погашение долга перед пристовами в 116 000 рублей, а также ещё 62 000 рублей, хотя долгов больше не было

Вопрос №13160086 из г. Красноярск
опубликован 13.09.2017, 18:32
Здравствуйте. У мужа был долг перед пристовами в 116.000, сегодня на карту пришла зарплата и отпускные 170000 руб, списали все и ещё 62000 долг на карте. Как такое может быть? Долгов больше нет и не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего противозаконного в этом нет. Судебный пристав не знает о том что на счет поступает зарплата. Вашему мужу необходимо представить судебному приставу справку о том что на данный счет поступает зарплата и тогда будут удерживать не более чем 50% в месяц в счёт погашения долга.

13.09.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Не внимательно прочитан вопрос

Долг был 116 т. р а списали 170 т. р что значит нет не чего противо законного? 50 т. р лишние сняли.

13.09.2017, 18:38

Вопрос излишне списанных денежных средств Вам стоит уточнить у судебного пристава исполнителя. Возможно это ошибка или же имеются иные долги. В любом случае Вы вправе требовать возврата излишне списанных денежных средств.

13.09.2017, 18:41