Нужно согласие бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в браке - возможны ли оспаривания после согласия?
Развелись 12.05.2021 года. Но 2 года не живём. Жена хочет от меня согласие на продажу квартиры купленную в браке. Гараж и машину я продал в браке, на квартиру я как бы не претендую, но сказал что буду подписывать согласие на взаимовыгодных условиях то есть возможно согласие о продажи гаража и машины, хотя и без этого подал всё, может ли она в течении трёх лет после продажи гаража оспорить сделку после того как дала согласие? И ещё странная ситуация - нужно моё согласие, хотя 7 лет назад я написал у натариуса отказ от своей доли на квартиру. Возможно риелторы не компетентные, или не хотят просто заморачиваться, действуя по простой заранее заученной схеме, - - нужно согласие раз,, квартира куплена в браке,,
После продажи гаража оспорить сделку после того как дала согласие
Может, но ей откажут.
Да, именно так, по заученной схеме.. они действуют..
Поскольку брак расторгнут, то Ваше согласие на продажу не требуется в силу ст. 35 СКРФ.