Как лишить отцовства бывшего мужа, который не общается с ребенком уже 11 лет и не выплачивает алименты - список необходимых документов и контакты для обращения
Куда обратиться для лишения отцовства бывшего мужа. В общение с ребёнком не участвует. Ребёнку уже 15 лет. 11 лет не общаются. Алименты не платит. Задорностью почти 800 тысяч ₽. Какие документы собрать.
Лучший ответ
Обратиться нужно в суд с иском о лишении родительских прав.
Собрать надо доказательства неисполнения им своих обязанностей, включая неуплату алиментов.
Для правильной подготовки иска можете обратиться ко мне. Телефон под ответом.
Благодарю за потраченное время!