Как вернуть деньги и наказать мошенницу, разместившую фиктивное объявление на Авито?
Никак не вернуть, чудодейственных способов возврата денег, перечисленных с карты, нет.
только заявление в полицию подавать.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Пишите заявление в полицию это единственный вариант, но они скорей всего откажут и отправят в суд.
Обращайтесь в полицию.
Вам необходимо обратиться в полицию.
В полицию с заявление, что бы установили, кому перевели и т.д.
Обращайтесь с заявлением по факту мошенничества в полицию, действовать быстро надо, а пока Вы здесь задаете вопросы.
- см. ст. 159 УК РФ.
Обратитесь в полицию по факту мошенничества.