Наезд на пешехода на тротуаре - перспективы заявления в ГИБДД после подозрения по статье 167 УК
В июне 2020 г на тротуаре меня ударила бортом машина, резко рванув с места, когда я сообщил водителю, что сниму на видео нарушение пдд в дополнение к фото. В ответ он заявил на меня в полицию по ст 167 УК, вмятина на левом заднем крыле и с апреля я подозреваемый по этой статье, Есть ли перспектива у моего заявления в ГИБДД о дтп о наезде на пешехода на тротуаре в настоящее время.
Лучший ответ
По тексту - нет, не сможете доказать факт наезда, отсутствуют объективные данные (изменения в состоянии здоровья), это подтверждающие.
Спасибо за вашу работу!