В Клайпеде у меня с сестрой квартира досталась по наследству от мамы, мы решили продать, но я живу в России, как оформить.
Нотариус может свободно оформить доверенность, главное чтобы доверитель самостоятельно пришёл к нотариусу. Для того, что бы доверенность действовала на территории иностранного государства, необходимо оформить апостиль.
Через представителя дистационно.
Здравствуйте Галина, можете самостоятельно продавать разместив соответствующее объявление в интернете либо в печати, либо заключить договор с риелторами в Клайпеде.
Обратитесь к нотариусу с заявлением.
Как оформить доверенность на сестру для продажи квартиры?
Обращайтесь к нотарису и оформляете доверенность присутствие сестры не нужно.
Какой нотариус в России может оформить такую доверенность?