Тула, 16.05.2021, 12:34

В Клайпеде у меня с сестрой квартира досталась по наследству от мамы, мы решили продать, но я живу в России, как оформить.

Вопрос №18465127 из г. Тула
опубликован 16.05.2021, 12:34
В Клайпеде у меня с сестрой квартира досталась по наследству от мамы, мы решили продать, но я живу в России, как оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус может свободно оформить доверенность, главное чтобы доверитель самостоятельно пришёл к нотариусу. Для того, что бы доверенность действовала на территории иностранного государства, необходимо оформить апостиль.

17.05.2021, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через представителя дистационно.

16.05.2021, 12:39

Здравствуйте Галина, можете самостоятельно продавать разместив соответствующее объявление в интернете либо в печати, либо заключить договор с риелторами в Клайпеде.

16.05.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь к нотариусу с заявлением.

17.05.2021, 10:33

Как оформить доверенность на сестру для продажи квартиры?

17.05.2021, 10:20

Обращайтесь к нотарису и оформляете доверенность присутствие сестры не нужно.

17.05.2021, 10:23

Какой нотариус в России может оформить такую доверенность?

17.05.2021, 10:31