Как должен подтвердить кредитор, что я получил деньги - вопросы перед заседанием суда
Что касается получения денег, то судья у Вас спросит получали или нет. Если вы подтвердите данный факт, то кредитору ничего доказывать не нужно.
Пишите заявление заранее об ознакомлении с материалами дела, иначе в судебном заседании судья может выделить на ознакомление 30 минут.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть материалы дела, т.к. нюансов тут хватает. Вы с материалами знакомились?
Явитесь в суд и в ходе заседания заявите ходатайство об ознакомлении с материалами, дела, поскольку Вы иск не получали.
В том-то и дело, что нет. Я не получал копии документов вместе с иском. Я не получал копии документов от самого суда, только письмо о назначении заседания на определённую дату и отказе в ходатайстве на оставление искового без движения пока не получу копии всех документов к иску.
Предварительного заседания тоже не было.
Знакомьтесь с материалами дела, откладывайте заседание в связи с тем, что от истца ничего не получали. А там будет видно, что можно сделать.