Проблемы с выплатой по рассрочке за выкуп товара - Что делать, если хозяйка магазина не соглашается на отсрочку?
Елена, здравствуйте!
У Вас достаточно непростая ситуация.
Каким образом были оформлены отношения с хозяйкой? Какой договор с ней вы подписали?
От этого в том числе зависит что делать и как быть далее.
Может быть можно и отказаться от этой сделки.
Взыскав с нее уже уплаченные деньги.
Т.е. тут очень важно изучить подписанные Вами документы.
Ваши договоренности каким образом были оформлены? Составлен договор или в устной форме?
Была расписка, что обязуюсь выплатить поставщикам 130 000 и остальные деньги выплатить ей 300 000 сроки 3 месяца.
Распиской такие сделки не оформляются.
Тут есть с чем поработать.