Мошенничество в ООО Прогресс - Как вернуть деньги за услуги по получению кредита?
Добрый вечер!
У Вас 3 необходимых действия:
1. Написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).
2. Написать претензию о возврате денежных средств за неоказанные услуги.
3. Обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Деньги модно взыскать в судебном порядке. Также лучше обратиться в полицию.
То есть ей нужны были деньги и она вместо банка пошла и отдала свои 50 тр?
Это не не осторожность называется, а по другому...
В полицию заявление подавать.