Отказано в заверении завещания - что делать гражданке Узбекистана?
Я гражданка Узбекистана обратилась к Консулу своей страны заверить завещание мне отказали. Ссылаясь, что не выполняют работ с завещаниями и дарственными. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На территории Германии действуют законы Республики Германия, независимо от того, гражданином какой страны Вы являетесь. Законов Германии я не знаю, поэтому не могу сказать, кто имеет право удостоверять завещание на территории Германии. Скорее всего - также нотариус. Задайте вопрос о том, кто удостоверяет завещание на территории Германии германскому адвокату.
Спасибо за ответ!