Машину приобрели в браке на мои средства, теперь муж ее не хочет возвращать и угрожает расправой.
Лучший ответ
Добрый день.
1. Чем вы доказываете, что а/м приобретено на ваши личные средства?
2. На чьё имя записана а/м?
3. Если на ваше, где документы на а/м?
4 объявите а/м в угон.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Есть доказательства?
Хотелось бы поподробней.
1.Вы вправе обратиться в суд иском и либо разделить авто-вернее авто мому кто им пользуется, а второму деньги
Или если это ваши добрачные деньги, то истребовать авто из чужого незаконного владения и признать его личной вашей собственностью
2.Вы можете подать заявление в полицию на его угрозы.
Спасибо за ответ!