Самара, 17.05.2021, 11:17

Судебный процесс по статье 228.2 прекращен - как экспертиза влияет на решение суда?

Вопрос №18466856 из г. Самара
опубликован 17.05.2021, 11:17
Могу ли меня судить по статье 228. 2 экспертиза признала не вменяемым, после того как я пройду принудительное лечение адвокат говорит что нет дело закрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении свидетеля может быть оформлен привод.

01.06.2021, 23:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Адвокат вам совершенно правильно говорит.

17.05.2021, 11:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Нужно проверить экспертизу.

17.05.2021, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ваш адвокат правильно говорит вам назначат принудительное лечение в стационаре.

17.05.2021, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Суд в любом случае будет.

17.05.2021, 11:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если вас признали не вменяемым, то по постановлению суда вы будете направлены на принудительные меры мед. характера.

17.05.2021, 16:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что будет если я не пойду на суд как свидетель.

01.06.2021, 22:49

А вы не свидетель. Поэтому лучше прийти.

С уважением.

01.06.2021, 22:53