Судебный процесс по статье 228.2 прекращен - как экспертиза влияет на решение суда?
Могу ли меня судить по статье 228. 2 экспертиза признала не вменяемым, после того как я пройду принудительное лечение адвокат говорит что нет дело закрыто.
В отношении свидетеля может быть оформлен привод.
Адвокат вам совершенно правильно говорит.
Здравствуйте.
Нужно проверить экспертизу.
Ваш адвокат правильно говорит вам назначат принудительное лечение в стационаре.
Суд в любом случае будет.
Если вас признали не вменяемым, то по постановлению суда вы будете направлены на принудительные меры мед. характера.
Что будет если я не пойду на суд как свидетель.
А вы не свидетель. Поэтому лучше прийти.
С уважением.