Подскажите пожалуйста, как мне в этом случае быть и как обращаться?
Вам в этом случае лучше всего обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату, т.к. мы не можем указать Вам точное направление Ваших действий, не увидев документы (также, как и автомеханики не могут устранить неисправности в автомобиле, не осмотрев автомобиль).
Пока что могу Вам посоветовать повнимательней изучить определения суда и изучить статьи 131 и 132 ГПК РФ.
Что касается адресов юридических лиц, то Вам достаточно будет указать их юридический адрес, который может не совпадать с местом фактического нахождения. Узнать юридический адрес просто: можно на сайте www.egrul.nalog.ru, либо сделав запрос в налоговую. Данные сведения открытые и Вы можете получить их самостоятельно.