С какого возраста можно подавать заявление об оскорблении в суд?
Светлана,
Право граждан России на получение качественных медицинских услуг закреплено в Конституции РФ и регламентируется Федеральным законом №2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей РФ».
На основании того же Закона "О защите прав потребителей", ведь медицинские услуги - это тоже услуги. Правда, иск в суд подаётся не на предмет оценки (оценка уже должна быть готова с вашей стороны), а на предмет компенсации некачественного её оказания.
В три то и дело что документы подделаны, есть заключения врачей после того как мне оказали помощь из другой больницы, а ни оценки не инвалидности нет.