Авто с правом выкупа в аренду - реальная возможность или мошенничество?
С таким же успехом можете купить Мавзолей и там жить... рядом с Ильичом! ))) продаст тот же г-н. но несколько дороже...
Игорь, конечно Вы не можете совершать какие либо сделки с данным лицом в отношении имущества которое ему не пренадлежит. Только собственник вправе лично, или через представителя, владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.
Здравствуйте.
Договор составлен?
Расписка, договора нет, лицо не собственник.