Как выписать дочь из квартиры и избежать коллекторов - советы для родителей
Как выписать дочь из квартиры, если она там не проживает, но у нее есть 1/9 доли, которую я обязана была выделить, так как при покупке был использован материнский капитал. Дочь набрала кредитов и мне угрожают колекторы из банков на основании того, что она прописана у меня.
Вы не можете выписать дочь, т.к. такой же собственник.
Коллекторов посылайте в одно место, они Вам не могут звонить и никто ничего у Вас не опишет и не взищет, подайте жалобу приставам. Вы не отвечаете по кредитам дочери.
Татьяна, никак не получится выписать, тем более у нее доля там...
Здравствуйте.
Собственника выписать никак не сможете.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве на коллекторов.
Если она возражает, то вам это не удастся. Более того она может требовать выделения этой доли. Лучше если вы договоритесь с ней, но даже если она прекратит свою регистрацию, вас это от звонков не избавит.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Отслеживайте ее по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Не пускайте никого в квартиру то. Вызывайте полицию, если что..
Выписать её никак, при наличии доли.
По суду можно её долю принудительно выкупить. Кредит не нужно было платить за неё..
Я просила ее оказаться от доли в пользу ее сына, моего внука, которого воспитываю я. Я заплатила за нее один кредит в размере 90000. За квартиру она не платит. Расписку писать отказалась. У меня грозятся описать имущество.
НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОПИСАТЬ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ЗА ЧУЖИЕ ДОЛГИ!
И вообще, Вы еще час назад должны были быть в полиции с заявлением на коллекторов о вымогательстве.
Почему Вы еше не там?