Как получить зарплату в стадии реализации имущества, когда финансовый управляющий не отвечает и ребенок учится на очной форме при банкротстве
Я банкрот. Стадия реализация имущества. Ребенок учится на очной форме. Финансовый управляющий не выходит на связь.
Не могу получить зарплату.
Что делать?
Писать жалобы в его СРО, ходатайство в суд о замене управляющего, жалобы в прокуратуру. Они (управляющие) всегда так делают, пользуются деньгами банкрота и ил наплевать и на вашего ребенка и на вас.
Вам положен только прожиточный минимум и вы его будете "выцарапывать " долго.
Нужно разбираться - не понятно почему вы не можете получить зарплату... вероятно нужно обращаться в суд, но предварительно поняв причину.