Ухта, 18.05.2021, 15:44

Работодатель и Сбербанк удерживают 75% зарплаты - что делать в такой ситуации?

Вопрос №18469902 из г. Сыктывкар
опубликован 18.05.2021, 15:44
Такая ситуация, работодатель удерживает по ИЛ 50% из зарплаты, сбер удерживает 50% с остатка зарплаты при зачислении несмотря на то, что работодатель передает данный о сумме удержания, сбер все равно удерживает 50 процентов с остатка, ссылаясь на то, что работодатель ничего не передал. В бухгалтерии показали данный, что они все передали. Я написала заявление судебному приставу, в котором просила снять арест с карты. В ответ она мне пишет, что работодатель обязан передавать такие данные в банк и тд., и в связи с этим, она не видит оснований для снятия ареста со счета. Что мне делать сейчас? У меня в совокупности удерживают 75%
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с жалобами на действия пристава в прокуратуру, вышестоящее фссп, или в судебном порядке обжаловать его отказ. На действия банка жалобу в центробанк.

18.05.2021, 15:47

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

18.05.2021, 15:45

Здравствуйте) Подавайте жалобу на пристава.

18.05.2021, 15:45

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском на действия пристава.

18.05.2021, 15:52

А как обжаловать его действия через суд? Мне нужно писать заявление на имя судьи, который вынес судебный приказ?

18.05.2021, 15:50

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят мотивированный документ на платной основе.

18.05.2021, 15:52