Проблемы с забиранием котла и труб при переезде из долевой собственности - к какому закону можно обратиться?
Я владею частью дома в общей долевой собственности. За свой счет газифицировал его, выполнил отопление. У меня имеются все счета и договора сейчас я переехал в др. дом и хочу забрать котел и трубы, газовики требуют заявление от всех собственников, а они не соглашаются. В суде отправили к адвокату, т.к. вопрос не стандартный и не знают как я должен писать заявление. На какой закон ссылаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Что значит Вы переехали? Вы продали дом со всем оборудованием или он у Вас остался в собственности? Кому сейчас принадлежит доля в этом доме? Уточните вопрос.
С уважением!