Возможно это ли сейчас исправить и куда обратиться?
Я попал в ДТП и при составлении справки о ДТП забыл сказать сотрудникам ГИБДД, чтобы они записали, что могут быть скрытые повреждения снизу автомобиля. Возможно это ли сейчас исправить и куда обратиться?
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД могут в своей справке описать только видимые повреждения и то весьма поверхностно, так как этот документ не является экспертной оценкой. А Вот эксперт или оценщик должен полностью исследовать состояние автомобиля и дать описание всех повреждений.
Можете провести свою платную экспертизу и направить ее копию сотруднику ведущему материал