Снова задержан с наркотиками - что грозит бывшему заключенному с погашенной судимостью?
Здравствуйте. Для того, что-бы определиться с видом ответственности надо знать точную массу и наименование вещества, как оно указанно в списке наркотических средств и психотропных веществ. Назовите, потом можно сказать, что вам грозит.
Будет обвинительный приговор, послушаете, куда торопиться?
Ну если я буду знать точно что за это не посадят,, то не стал бы подключать подвязки, есть родственник тоже судья, но ее подключить можно только через родителей, а я пытаюсь утаить это от них. И вот я в замешательстве.
Должны дать реальный срок.