Снова задержан с наркотиками - что грозит бывшему заключенному с погашенной судимостью?

Вопрос №18470352 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2021, 18:21
Я ранее уже судим по 228 ч 1, судимость погашена, меня опять поймали с 1 гр наркот. Вещества, я сделал добровольную выдачу, сказали не переживай в тюрьму за это не посадят, или говорят пол года условный или админ. Штраф в размере 15000 руб. и я немного успокоился, правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для того, что-бы определиться с видом ответственности надо знать точную массу и наименование вещества, как оно указанно в списке наркотических средств и психотропных веществ. Назовите, потом можно сказать, что вам грозит.

19.05.2021, 13:08

Будет обвинительный приговор, послушаете, куда торопиться?

18.05.2021, 18:24
Оценка автора вопроса:
Не убедительный ответ

Ну если я буду знать точно что за это не посадят,, то не стал бы подключать подвязки, есть родственник тоже судья, но ее подключить можно только через родителей, а я пытаюсь утаить это от них. И вот я в замешательстве.

18.05.2021, 18:28

Должны дать реальный срок.

18.05.2021, 18:34