Я брала 8 лет назад 5 тыс а сейчас долг вырос до 150 судебный пристав прислал постановление, что делать.
Если вам ничего не было известно о вынесенном судебном решении, вы можете попытаться его оспорить, обратившись в суд с соответствующими процессуальными заявлениями.
Рекомендую обратиться к юристу на сайте для составления корректных заявлений.
Скорее всего, в отношении Вас вынесен судебный приказ. Можете подать Возражения.
Добрый день. Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Аресты на счета наложили? Отмените судебный приказ с восстановлением сроков.
Добрый день!
Видимо был выдан судебный приказ, нужно уточнить у пристава на основании чего вынесено постановление. Если это судебный приказ, то нужно в суд подать возражение для его отмены.
С Уважением!
Здравствуйте!
Вам следует обратиться а суд и взять копию Судебного приказа если Вы его не получали, восстановить срок на подачу Возражение и отменить судебный приказ!
Отменить суд приказ