Положение о промежуточной аттестации и право на перевод в Иркутском государственном университете - случай с назначением 3 пересдачи и академической задолженностью.
Прошу вас ознакомиться с Положением о промежуточный аттестации на сайте Иркутского государственного университета в разделе документы.
Моя ситуация такова что я не явился на 2 пересдачу по уважительной причине которую признал ректорат, а потом я узнал что пересдачи вообще не было, так как преподаватель её не провел. Отчислив меня по ошибке, после предоставления мной справок приказ об отчисления отменили. Затем декан нашего факультета, она же тот самый преподаватель, назначила мне 3 пересдачу, графиком было предписано 1 пересдача 7 апр, 2 на 28 апр на которую я не явился, и назначена 3 на 19 мая. , Положением о порядке перевода сказано не более 2 пересдач.
Прошу вас ознакомиться с Положением о промежуточный аттестации и сказать:
1) правомерно ли назначение 3 пересдачи?
2) имею ли я право на УСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД на 2 курс в моей ситуации, с акад. Задолжн за ЗИМНЮЮ СЕССИЮ?
Анализирование ситуации и ознакомиться с Положением о промежуточный аттестации - на платной основе.