Пересдачу без присутствия преподавателя не состоялась - возможное отчисление и пути предотвращения

Вопрос №4735927 из г. Череповец
опубликован 30.08.2014, 00:21
Студенту назначили пересдачу, но в назначенное время не явился преподаватель. Пересдача не состоялась. Собравшийся педсовет принял решение об отчислении, правомочно ли это, как поступить, чтобы отчисление не состоялось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обжаловать решение об отчислении, так как вины студента нет

30.08.2014, 00:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь к ректору,далее в прокуратуру.

30.08.2014, 00:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как это делается? Возможно ли , самостоятельно произвести такое действие- без обращения к юристам.

02.09.2014, 00:15

Советую обратиться за помощью к юристам

02.09.2014, 00:18