Какой срок на отнесение исполнительного листа к приставам после выигрыша в мировом суде по ст. 115 УК РФ?
Юля, у Вас есть срок - 3 года с даты вступления решения суда в силу.
Закон говорит:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Здравствуйте Юля, да есть, 3 года со дня выдачи листа.