В 1995 г. мой муж, его брат и свекр со свекровью получили 3 х.комнатную квартиру у всех 4-х равные доли.
Наследники ее доли дети. супруг в зарегистрированном браке и родители.
Наследниками буду ваш муж и его брат в равных долях (при отсутствии других детей и родителей наследодателя)
Здравствуйте.
Что значит получили? Чья квартира? В собственности по 1/4 доле у каждого или муниципальная?
Если муниципальная - то она не наследуется, право пользования ей сохраняется за оставшимися проживающими.
Если в собственности, то наследуется только доля умершего (не часть квартиры, а доля в праве собственности) при отсутствии завещания наследниками первой очереди (супруг (супруга), дети, родители). Если таких не будет, то наследники второй очереди, потом третьей и т.д.