Как запросить исп лист.
Здравствуйте. Пишите в суд вынесший решение заявление о выдаче исполнительного листа.
Здравствуйте!
Забрать исполнительный лист может только заявитель. Если у заявителя нет возможности получить его лично, он может оформить доверенность на получение исполнительного листа другому лицу. Этот документ заверяется нотариусом. Формы бланков утверждаются Постановлением Правительства РФ от 31.07.2008 года № 579.
Порядок выдачи исполнительного листа регламентируется статьями,
Выдача судом оригинала исполнительного листа
Ст.428 ГПК РФ
Ст.
Ст.473.7 УПК РФ
После принятия и обработки заявления формируется дубликат, строго по судебному разрешению.
Данные о его создании фиксируются в журнал учета бланков. В нем указывается серийный номер документа, дата выдачи и количество листов.
Бланк выдается под подпись, которая ставится в журнале.
Всего вам доброго.
Добрый день. Запросить письменно и направить в суд заказным письмом о выдаче исполнительного листа.
Суд был в др городе то есть надо явиться.
Не обязательно, можете направить заявление по почте, в заявлении укажите, что просите направить исполнительный лист почтой россии.