Если отключают воду в СНТ за за должность без уведомления какая статья РФ о их нарушении.
Здравствуйте, статья будет зависеть от квалификации правонарушения и зависит от всех обстоятельств дела. Если хотите жаловаться, например, в прокуратуру вам статья не нужна, можете просто написать заявление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это самоуправство, ст 19.1 коап рф.
Образцы заявлений можете попросить в разделе личных сообщений.
А можете дать образец заявлееия.
Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан. Образцы можете посмотреть в интернете.
Александр, Доброго дня Вам!
Всё образцы Вы вправе найти самостоятельно в сети Интернет, введя в поисковую строку нужную информацию или поручить это юристам.
Услуги осуществляется на возмездной основе.
Самореклама запрещена.
С уважением!