Челябинск, 19.05.2021, 18:00

Если отключают воду в СНТ за за должность без уведомления какая статья РФ о их нарушении.

Вопрос №18472980 из г. Челябинск
опубликован 19.05.2021, 18:00
Если отключают воду в СНТ за за должность без уведомления какая статья РФ о их нарушении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, статья будет зависеть от квалификации правонарушения и зависит от всех обстоятельств дела. Если хотите жаловаться, например, в прокуратуру вам статья не нужна, можете просто написать заявление.

19.05.2021, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это самоуправство, ст 19.1 коап рф.

19.05.2021, 18:11

Образцы заявлений можете попросить в разделе личных сообщений.

22.05.2021, 10:01

А можете дать образец заявлееия.

22.05.2021, 09:57

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан. Образцы можете посмотреть в интернете.

22.05.2021, 09:59

Александр, Доброго дня Вам!

Всё образцы Вы вправе найти самостоятельно в сети Интернет, введя в поисковую строку нужную информацию или поручить это юристам.

Услуги осуществляется на возмездной основе.

Самореклама запрещена.

С уважением!

22.05.2021, 09:59