Как вернуть новый подогреватель для бутылочек, если куплен лишний?

Вопрос №18473111 из г. Брест
опубликован 19.05.2021, 19:10
Совсем недавно купили подогреватель для бутылочек детской смеси. И нам подарили ещё 1, получилось что у нас теперь его 2. Возможно ли его вернуть назад? Он совершенно новый ниразу не пользовались..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Наталья, а цель возврата какая?

20.05.2021, 07:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, обратно у вас его никто не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.05.2021, 20:03

Доброе утро! Наталья, а цель возврата какая?

20.05.2021, 07:42

Мы один, купили, и второй нам подарили, получилось два новых одинаковых.

20.05.2021, 07:43

Добрый день! Наталья, можете.

21.05.2021, 16:31