Москва, 19.05.2021, 20:30

Муж не выплачивает алименты, несмотря на вынесенный судебный приказ - что делать?

Вопрос №18473201 из г. Москва
опубликован 19.05.2021, 20:30
Я отнесла судебный приказ мужу на работу об алиментах. Бухгалтер взяла. Третий месяц муж говорит, что алименты вычитают, но до меня ни копейки не дошло. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такие документы нужно передавать под роспись. Обратитесь с письменным заявлением в приёмную работодателя, что бы Вам пояснили о положении Ваших выплат. Если скажут, что ничего не было, то документы нужно нести по новой.

19.05.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как минимум, позвонить в бухгалтерию и узнать, что происходит. А вообще приказы относят приставам.

19.05.2021, 20:55

В суде мне сказали, что я имею право самостоятельно отнести в бухгалтерию.

19.05.2021, 20:57

Ну так в бухгалтерии и выясняйте где алименты.

19.05.2021, 20:59

Имеете, только теперь вы с бухгалтерией будете выяснять этот вопрос самостоятельно.

19.05.2021, 21:09