И еще вопрос, если я подарю свою долю в Солцево брату, а брат свою в Бутово, такое можно сделать?
Я живу с девушкой в Бутово, там у меня 1/2 собственности. Она забеременела, и встал вопрос куда регистрировать ребенка. Она не москвичка, поэтому приняли решение регистрировать у меня. А зарегистрирован я в Солнцево, там доля 1/4.Смогу ли я зарегистрировать ребенка на 1/2 в Бутово?. и еще вопрос, если я подарю свою долю в Солцево брату, а брат свою в Бутово, такое можно сделать?
Вам нужно будет оформить договор мены с братом. Зарегистрировать ребенка можно по месту жительства одного из родителей, без согласия других проживающих. В паспортном столе напишите заявление с матерью ребенка и ребенка зарегистрируют, с уважением. По оформлению мены обращайтесь, цены умеренные. Зачем дарение? С ним волокиты больше-лучше равноценный обмен.