Квартира на публичных торгах - выселение и отсрочка выполнения после продажи в Сбербанке
Если коссация оставит все без изменнений квартиру нашу выставят на публиные торги сбербанк нас выселят после продажи ведь так? новый хозяин? И когда отдалут разницу с продажи? Можем ли отсрочку тсполнения выселения просить я декрете еще до марта 2 детей 2-5 лет жить негде.
Лучший ответ
На какой стадии сейчас. Судебное разбирательство? В кассации какие требования? Или чтоб время затянуть?