Банк угрожает выселением - как обжаловать и отсрочить выселение?
- нет, после рассмотрения апелялционной жалобы решение суда вступает в законную силу в день рассмотрения жалобы;
- судебные приставы вас выселят, когда к ним поступит исполнительный лист;-недели 2 можете проживать, далее начнется исполнение решения суда;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Да, можете, но в любом случае это будет вопрос времени...
Здравствуйте Кристина.
А что Вы совсем не платили им по кредиту. Подавайте апелляцию. А что Ваш адвокат по этому поводу говорит Вам. Он же ведет Ваше дело.
Добрый день!
Дас конечно можете.
Я Вам ответил на аналогичный вопрос.