Минизабор соседей мешает спать - как решить проблему шума от ветра?
Окна входят во двор к соседям у нас межевание окно закрыто ставнями а они взяли и поставили мини забор из профнастина он шумит от ветра очень сильно спать невозможно что делать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, закладывать свои окна. При обращении соседей в суд, суд обяжет вас их заложить!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Александра, по требованиям СНиП, забор по меже между участками должен быть продуваемым и светопроницаемым. Забор поставленный соседями не отвечает этим требованиям. Поэтому вы можете им выставить претензию, предложив привести его в соответствие с действующим законодательством. Дайте срок, например 15 дней. Не выполнят ваше требование-подавайте иск в суд "Об устранении препятствий в пользовании земельным участком", с отнесением судебных издержек на виновных.