Краснокаменск, 19.05.2021, 23:59

Как вернуть кожаную куртку в магазин после изменения пояса в Ателье?

Вопрос №18473632 из г. Краснокаменск
опубликован 19.05.2021, 23:59
Купила кожаную куртку, в магазине мерила вроде нормально, принесла домой, разонравилась. По совету продавца с пояса убрала пряжку в Ателье. Могу ли вернуть обратно в магазин куртку, купила 19.05.2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса

Вы могли бы вернуть товар по причине "не подошел по размеру/цвету/фасону" в том случае, если бы у товара оставался его первозданные вид.

В Вашем случае товар был изменен, а именно пережиты детали.

Поэтому вернуть из-за того, что она Вам разонравилась не представляется возможным.

Присмотритесь) может она все-таки Вам снова понравится)

20.05.2021, 00:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пряжку на пояс можно же восстановить, почему не могу вернуть?

20.05.2021, 00:37

Ну если Вам удастся это сделать так, чтобы не осталось следов "вмешательства" и при сохраненной бирке, то Вы сможете вернуть товар, при условии что не прошло 14 дней с момента приобретения.

20.05.2021, 00:46

Милана Владимировна, здравствуйте! Куртку у меня приняли, а вот с возвратом денежных средств проблемы,, за покупку муж расчитывался своей картой, а он уехал на вахту. Что в этом случае я могу сделать? Спасибо.

20.05.2021, 17:48

Лариса, деньги должны вернуться автоматически на карту, если Вы или супруг оплачивали через интернет магазин.

С уважением.

20.05.2021, 18:06