Проблема с возвратом куртки в магазине Нинель - куртка не подошла и интернет говорит, что магазины не принимают товар обратно
Купила куртку в магазине Нинель. Продавец сказал, что могу принести ее обратно, если не подойдет. Дома прочла в интернете, что магазины сети Нинель товар обратно не принимают. А мне, как нарочно, куртка разонравилась, плохо сидит. Что делать?
Лучший ответ
Что значит продавцы сети нинель не принимают? есть закон - и он общий для всех! в течение 14 дней можете сдать качественный товар, если он Вам не подошел по цвету, габаритам и т.д., так что берите куртку и сдавайте её!
Плохо сидит -это не основание для возврата товара Если товар качественный то согласно ст.25 закона о защите прав потребителей он возврату не подлежит