Что будет, если украсть 3 раза по 2500 в магазине и быть задержанным?

Ночи! Я 3 раза украла, в магазине, на 3 раз - меня задержали, каждый раз, сумма не превышала 2500, общая сумма украденного за 3 раза - 2100-2700, примерно.. что мне за это будет?
Лучший ответ

Если ранее не судимы, то при хорошей работе адвоката есть вероятность условного наказания. Также Вы можете возместить причиненный вред, после чего потерпевший вправе ходатайствовать о прекращении уголовного дела за примирением.

Решетка Вам грозит и друзья в полосочку, Вас не учили, что брать чужое плоха, а теперь сушите сухари и свои трусишки.