Иркутск, 20.05.2021, 05:59

Возможность апелляции дела в Верховный суд в случае проигрыша в кассации при рассмотрении искового заявления против страховой компании после травмы в ДТП.

Вопрос №18473822 из г. Иркутск
опубликован 20.05.2021, 05:59
Подавала в суд на страховую компанию в связи с осложнением и долгим лечением после трам в дтп. Первую инстанцию выиграла. Апелляцию и кассацию проиграла. Адвокат предлагает подать в Верховный суд. Имеет ли это смысл? И как часто ВС отправляет дело на новый пересмотр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет или не имеет смысл? На этот вопрос юристы могут ответить только после детального изучения всех имеющихся у вас документов и судебных решений.

20.05.2021, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброе время суток! Материалы дела надо изучать кто Вам так ответит.

20.05.2021, 06:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Без изучения материалов дела сложно говорить о возможной перспективе.

20.05.2021, 06:16

Тогда ответьте пожалуйста-как часто ВС отменяет решения нижестоящих судов?

20.05.2021, 06:10

Нет такой статистики о том, как часто ВС отменяет решения нижестоящих судов. Все зависит от вашего конкретного дела, а не от статистики.

20.05.2021, 06:14