Иркутск, 20.05.2021, 08:47

Загадка правонарушения - подделка техосмотра без суда и штрафа, но с внесением в базу данных МВД

Вопрос №18474075 из г. Иркутск
опубликован 20.05.2021, 08:47
Не было судимости внесен в базу данных МВД. Было правонарушение связанное с подделкой техосмотра в 2007 году. Суда и штрафов не было. Основания для внесения меня в базу данных какие? Почему не было суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Факт уголовного преследования в любом случае заносится в базу МВД, даже если приговор не был вынесен. Данный вопрос регулируется Приказом МВД России от 27.09.2019 N 660.

20.05.2021, 08:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит не было судимости, при наличии подделки техосмотра? Вы просто не явились на суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.05.2021, 08:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а его и искать не нужно, просто подавайте заявление в ГИБДД, об удалении вас из базы данных, можно и жалобу в прокуратуру подать. И по отправлению юристу сообщений, сайт неугодных или посторонних юристов, блокирует, как будто их нет, а их юристы (а возможно это они сами) консультируют и всегда на сайте. Можно проверить, ответы на платные вопросы, дают только определённые граждане, (не знаю юристы или нет), на лбу не написано. И лучшими (как правило) выбирают они себя сами, любимых.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.06.2021, 16:52