VISA *2801 Зачисление 30 750 р. Вывести: zznm.ru/1l_p6uz у меня нет такой карты.
Это мошенники делают подобные рассылки. Цель таких сообщений, заинтересовать Вас, чтобы Вы перешли по ссылке указанной в сообщении. Перейдя по ссылке, скорее всего Вам на телефон будет загружен вирус который сворует у Вас учетные данные к личному кабинету Вашего мобильного банка, после этого злоумышленники могут похитить Ваши деньги с Вашей настоящей карты..
Значит, поступившие на эту карту деньги вам не принадлежат.
Здравствуйте!
Соответственно можно сделать вывод, если карта не ваша, то и деньги тоже на ваши.