Сочи, 20.05.2021, 18:33

Обманутые жители Сочи бьют тревогу - счета за электричество резко выросли без объяснений от энергосбыта

Вопрос №18475486 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2021, 18:33
У меня частный дом который я отапливаю электричеством, плачу в среднем от 1500 т до 3500-4000 т, в самый холодный месяц мои обогреватели работали практически круглосуточно я заплатил 6000 т это за январь, сейчас обогреватели не включаю вообще и мне в мае пришел счёт за электричество за апрель в размере 10000 тысяч рублей я прежде чем платить сходил в энергосбыт, там пожали плечами и сказали что это у меня что-то подключено вообщем пришлось оплатить счёт что бы не отключили свет, причём на нашей улице я такой не один, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ИДТИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТОТ ЯВНЫЙ ОБМАН. Живём мы в Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам большое, попробуем, я такой беспредел просто так не оставлю, мою бабушку которой за 80 л вообще отключили 18 мая хотя она заплатила 3500 из 9500 т пришлось идти доплачивать остальное плюс ещё и за подключение 4000 т рублей.

20.05.2021, 18:58

Конечно, правильное решение!

20.05.2021, 19:00

Алексей, Доброго дня.

Со всеми платёжками надо обратиться в ресурсоснабжающую компанию (местные электросети)

Адрес и реквизиты указаны на платёжке.

Выбирайте любого юриста на сайте, Вам помогут составить грамотно претензию!

С уважением.

20.05.2021, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое всё понятно

Спасибо вам большое, попробуем, я такой беспредел просто так не оставлю, мою бабушку которой за 80 л вообще отключили 18 мая хотя она заплатила 3500 из 9500 т пришлось идти доплачивать остальное плюс ещё и за подключение 4000 т рублей.

20.05.2021, 18:58

Конечно, правильное решение!

20.05.2021, 19:00